평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 0.5
탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5