시리즈
평가
31
퀸메이커평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
래치드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0