평가한 작품들
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 1.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 4.0
신라의 달밤평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
황산벌평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5