시리즈
평가
42
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5