시리즈
평가
200
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 1.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.5- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0