평가한 작품들
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마법기사 레이어스평가함 ★ 4.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5- 어린이 경찰평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 3.0
데이트 ~사랑이란 어떤 것일까~평가함 ★ 3.0
웨딩피치 DX평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 3.0
윌프레드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 정의의 아군평가함 ★ 3.0
- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.5