시리즈
평가
91
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0