영화
평가
75
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
베이비 드라 이버평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
율리시스평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
감기평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.5
용의자평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0