평가한 작품들
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 1.0
THE K2평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
미스코리아평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 1.0
인간수업평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 1.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.0