시리즈
평가
52
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.0
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 2.5
오버로드평가함 ★ 0.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 요리킹 조리킹평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- 츠키모노가타리평가함 ★ 2.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.5
니세모노가타리평가함 ★ 5.0