시리즈
평가
83
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0