영화
평가
506
어카운턴트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
위스키 탱고 폭스트롯평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 3.0
에비에이터평가함 ★ 3.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5