시리즈
평가
17
플랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
클라리스평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 5.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0
부요황후평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
썬더볼트 판타지 동리검유기평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0