시리즈
평가
77
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
미세스캅평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
처용 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 3.5