시리즈
평가
472- 이서진의 달라달라평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 17평가함 ★ 2.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
버진 리버 시즌 6평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 2.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0