평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
장미맨션평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0