평가한 작품들
B형 남자친구평가함 ★ 1.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.5
신부 수업평가함 ★ 3.5
음치클리닉평가함 ★ 2.5
아쿠아마린평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 0.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
캐치미평가함 ★ 1.5
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
보이 걸 씽평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 2.0
내 이야기!!평가함 ★ 2.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5
행운을 돌려줘!평가함 ★ 2.5