평가한 작품들
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 1.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 1.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 1.5- 정의의 아군평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
하나씨의 간단요리평가함 ★ 2.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 2.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
아이두 아이두평가함 ★ 0.5
케세라세라평가함 ★ 1.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0