영화
평가
696
툴리평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
맹크평가함 ★ 3.5
미나리평 가함 ★ 3.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.5
그녀의 조각들평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0