평가한 작품들
더 시그널평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 2.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 3.5
노잉평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 1.5
플랜맨평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5