평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
화산고평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
더 비지트평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
해프닝평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.5