시리즈
평가
51
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
추노평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0