시리즈
평가
100
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 3.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
엑스엑스평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0