평가한 작품들
제로 데이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.0
태종 이방원평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0