시리즈
평가
67- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0