시리즈
평가
34
동안미녀평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
- 원피스 5기평가함 ★ 3.5
- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0