평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0