시리즈
평가
241
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 빌리지평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캔들 이브평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 검은 10인의 여자평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
살의의 도정평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
빌런의 나라평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5