시리즈
평가
20
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0