평가한 작품들
피아니스트평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5
더 록평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 3.5
패스워드평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
식코평가함 ★ 4.5
도망자평가함 ★ 3.5
제니, 주노평가함 ★ 0.5
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0