영화
평가
355
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
에이리언 4평가함 ★ 5.0
이너스페이스평가함 ★ 5.0
가을의 전설평가함 ★ 5.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 4.0
극장판: 타이거 앤 버니평가함 ★ 4.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 5.0
인랑평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 5.0
마크로스 플러스 -무비 에디션-평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 5.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 5.0