시리즈
평가
36
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0