시리즈
평가
125
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
천국의 나무평가함 ★ 3.0- 보디가드평가함 ★ 4.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5- 형수님은 열아홉평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.5