영화
평가
1109- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.0
시니어 이어평가함 ★ 1.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 1.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
사라진 시간평가함 ★ 1.5- 작전평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.5
다운사이징평가함 ★ 1.0
컨택트평가함 ★ 3.5