시리즈
평가
77
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
어떤 마술의 금서목록 3기평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.5- 트릭 1평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0