영화
평가
502
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 2.0
이티평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
투사부일체평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 3.0
걸리버 여행기평가함 ★ 3.5