시리즈
평가
43
핑거스미스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0