시리즈
평가
65
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
기억평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0