평가한 작품들
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 2.0
MIX(믹스) 2평가함 ★ 1.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
MIX(믹스) 1평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 2.0
사랑의 달평가함 ★ 2.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 2.0
다머평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.0