영화
평가
439
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 3.0
더 게임 체인저스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
새들과 춤을평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5