시리즈
평가
50
파리의 연인평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 4.0