시리즈
평가
119
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 5.0