시리즈
평가
41
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 이주자의 언어 : 영어평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0- 두 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 4.0