영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
황진이
평가함 ★ 3.0
일지매
평가함 ★ 3.5
아이리스
평가함 ★ 3.5
대장금
평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1
평가함 ★ 3.5
각시탈
평가함 ★ 3.5
마녀사냥
평가함 ★ 4.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
모래시계
평가함 ★ 4.0
자이언트
평가함 ★ 4.5
아는 형님
평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.5
다모
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 3.0