평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0