시리즈
평가
26
스토브리그평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
영거 시즌 3평가함 ★ 5.0
영거 시즌 5평가함 ★ 5.0
영거 시즌 4평가함 ★ 5.0
영거 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0