평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5