평가한 작품들
빙과평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- 한국의 괴물평가함 ★ 4.0
미치지 않고서야평가함 ★ 4.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
쓰리 파인즈평가함 ★ 4.0
지시결혼적관계평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
모단걸평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 2.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
조인 마이 테이블평가함 ★ 4.5
종결혼개시연애평가함 ★ 4.0
어사소오작: 미스터리 검시관평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.5