평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0