평가한 작품들
거인평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
더 콜평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.5
악녀평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 2.5
지오스톰평가함 ★ 3.5